Salonluster gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft,
goldgefaßt, 8-flammig elektrisch nachmontiert, H=85 cm, D=90 cm, Fassung überarbeitet, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Specialist: Günther Minichreiter
28.11.2012 - 14:00
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.11.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.11. - 28.11.2012 |
Lots from other auctions
- Altschliffdiamant Brosche mit unbehandelten Saphiren
- Ernst Fuchs *
- Jugendstil Täschchen